О семье Дедусенко и семьях, связанных с нею.
 Блог администратора сайта.
Главная | Блог | Регистрация Вход Приветствую Вас    Гость     Четверг, 25.04.2024,07:38

Меню сайта


Категории раздела

Политика и история [29]
Философия и религия [16]
Личное [21]
Биографии необычных людей языком блогера [15]
Всякое разное [14]


 Мои небеса


 Ночь во Львове


Главная » Статьи » Всякое разное [ Добавить статью ]

Женщины бывают разные. В том числе правильные и неправильные. Сегодня я выступаю за неправильных женщин.
  Можно включить плеер, сделать звук потише и почитать рассказ в сопровождении песни на тему. 


В этот раз я за кого-то,а не против.Сегодня я выступаю за неправильных женщин. Это я к тому Господа, что с голой женщиной трудно спорить. Итак Господа! Почему я не люблю правильных женщин? Но сначала о том,что сближает правильных и неправильных женщин.Вот  несколько афоризмов.Большинство из них исключает друг друга. Но по моему очень мило  и самое главное очень жизненно….

- Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе. Г.Пиго-Лебре.

- В одном, по крайней мере, мужчины и женщины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам. Генри Льюис Менкен.

Мой способ шутить это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Бернард Шоу.

- Не шути с женщинами: эти шутки глупы  и неприличны  Козьма Прутков.

- Женщине доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников. Джон Уилмот.

И к теме поста  Господа….

Что такое правильная женщина ?

Правильная женщина-это образец, на который всем следует равняться.Правильная женщина всегда живет правильно, а тех кто правильно не живет, слегка презирает. Короче, правильная женщина- это мечта, но вот меня, почему-то от них (правильных) женщин, тошнит..

 

Как выглядит правильная женщина ?

 Правильная женщина, конечно, выглядит правильно - соответственно своему возрасту и социальному (при муже) положению. Правильно окрашенные (в неяркие тона) волосы, уложенные в правильный (обязательно скромный) хвост или очень классическую стрижку. Бесцветный или розовый лак на ногтях и минимум макияжа на лице. Причем лицо обязательно должно быть одухотворено (если можно так сказать), текущими и очень важными заботами (чем накормить мужа, как посолить огурцы, где купить дешевле сахар - в магазине или на рынке?).  Правильная женщина вся такая правильная - строгие брюки, бесформенные блузки, серьезные юбки, и никакой там ерунды, типа бижутерии.

 


 

Как живет правильная женщина ?

 Правильная женщина обязательно живет в правильном браке. Если у женщины нет мужа, то ее нельзя назвать правильной. Муж для правильной женщины - это единственный пропуск в мир таких же, как она, правильных женщин. Причем муж может быть любым- алкоголиком, гулящим, дебилом, директором завода - все едино, лишь бы был. Любимая песня правильной женщины «женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо».  Правильная женщина обязательно обсуждает со своими, такими же правильными подругами, как она устала от мужа, от быта, от мужа и быта, но при этом страшно гордится тем, что все это (муж и быт) у нее есть.

 

  Правильная женщина обязательно смотрит женские сериалы и читает любовные книги. Плачет над увиденным и рыдает над прочитанным. Правильная женщина просто обязана быть доброй и скромной. Иметь чистый носовой платок и собственный рецепт жутко вкусного пирога. Она солит огурцы, варит варенье, чистит унитаз правильным чистящим средством и никогда не ругается «плохими словами». У правильной женщины всегда в квартире идеальная чистота, она просто помешана на уборке и  всегда гладит постельное белье, потому что нельзя его не гладить и обязательно  занимается рукоделием (вяжет варежки, вышивает полотенца, шьет жуткие ночные рубашки).

 Правильная  женщина очень не любит «не правильных» женщин  ,  которые разводятся, потому что прошла любовь или влюбляются в сорок лет и снова выходят замуж. Правильные женщины «осуждают» «неправильных» женщин, которые почему-то выбрали работу или бизнес, а не «с милым рай и в шалаше». Правильные женщине не понимают «неправильных» женщин, которые водят автомобиль, прыгают с парашютом или красят волосы в непристойный «рыжий» цвет. Правильные женщины не любят «неправильных», потому что их просто не понимают и …боятся ?

 

 О чем мечтает правильная женщина ?

 О новой гладильной доске . О тихом домике на краю города, о своем саде и огороде. О семейном отдыхе (она, муж и ребенок) за городом. О ремонте в квартире. И узнать, чем все-таки закончится новый сериал по НТВ. И чтобы муж никогда, даже в страшном сне, не смотрел в сторону «неправильных» женщин.

 

  Послесловие: правильная женщина- это безумно скучно, потому что правильные женщины всегда знают, «как надо правильно жить», и всех кто, по их мнению, так не живет, с удовольствием учат. Правильная женщина никогда не падает, потому что никогда не взлетает.

 


 

 

 
Она из тех девушек, что способны тебя унизить
При друзьях, и ты чувствуешь себя дураком.
Когда ты делаешь ей комплимент, 

Она принимает это как данность, она так холодна...
Ah, girl, girl, girl.


The Beatles (Битлз) — Girl
Категория: Всякое разное | Добавил: vkbond (29.03.2012)
Просмотров: 3138 | Комментарии: 3 | Теги: #Почему я не люблю правильных женщи | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
     “Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости” -       Фазиль Искандер.
/script>