О семье Дедусенко и семьях, связанных с нею.
 Блог администратора сайта.
Главная | Блог | Регистрация Вход Приветствую Вас    Гость     Четверг, 25.04.2024,04:22

Меню сайта


Категории раздела

Политика и история [29]
Философия и религия [16]
Личное [21]
Биографии необычных людей языком блогера [15]
Всякое разное [14]


 Мои небеса


 Ночь во Львове


Главная » Статьи » Всякое разное [ Добавить статью ]

Из жизни звезд. Beatles против Rolling Stones. Веселое соревнование.


Два веселых старых фото и клипа для начала….)))
Плееры на забудьте переключать господа !

Ты за кого Зритель? Спрашивают Роллинги. 


 




А это спрашивают то же у прохожих внизу на улице, Битлы !

 
 




Заметим ,что Beatles и Rolling Stones весьма уважительно относились друг другу.

И даже иногда обменивались подарками. Как-то на Рождество Маккартни послал Джаггеру  губозакатывательную машинку и приписал: "Дорогой Мик! Пользуйся этой машинкой на здоровье, и не реже раза в неделю. Иначе твоя нижняя губа скоро начнет доставать до пола, а при этом на нее кто-нибудь невзначай наступит, чем доставит всему ансамблю Beatles живейшее огорчение". 

 Прим. При одном только виде этой машинки , многие субъекты, раскатавшие было губу, не дожидаясь применения этого чуда инженерной мысли, самопроизвольно закатывают губу. Таким образом, губозакатывательная машинка является не только механическим, но и мощным психологическим  инструментом. 


 

В ответ Джаггер тоже прислал посылку. В сопровождающей записке было сказано: "Дорогой Пол! Твою посылку получил. Был просто тронут. Позволь и мне послать моему любимому ансамблю Beatles  рождественские подарки: пластинку Хампердинга для Леннона,учебник "Пособие начинающим барабанщикам" для Стара, упаковку памперсов для Харрисона и аэрозоль против жуков и тараканов - лично для тебя,мой дорогой Пол"

На лице Пола удивление.

Шутка Мика будет не вполне понятна без следующего разъяснения.Как то Пол Маккартни принимал участие в конкурсе на лучшее подражание Чаку Бэрри и занял первое место.  Это сам Чак поет….

 


 




Леннону стало завидно, и он занял первое место в конкурсе налучшее подражание Хампердингу. А это сам Хампердинг поет….



 




Харрисону тоже стало завидно, и он занял первое место в конкурсе "Лучший анекдот про Beatles". Но все равно он получился заодно и про Роллингов.
 


"Как-то раз Леннон экспериментировал в студии с Лондонским Симфоническим оркестром и совершенно довел музыкантов, требуя от них сыграть "музыкальный оргазм”.

 Музыканты играли то так, то эдак, но Леннону все не нравилось. Внезапно откуда-то раздался дикий женский вопль.

- Гениально! – закричал Леннон.                 
 Так и запишем! А кстати – что это было?
        Это Джаггер за кулисами скрипачку трахнул,
– объяснили Леннону оркестранты.” 

 

"А мы что- хуже?", - подумал Кейт Ричард и занял первое место в конкурсе на лучшее подражание Полу Маккартни. Джаггер об этом узнал и набил Ричарду морду.

 

Мик Джаггер всегда завидовал белому "Линкольну" Beatles, который вечером водителем ставился рядом с домом ансамбля абсолютно чистым, а утром становился красного цвета от поцелуев поклонниц. Наконец, Мик купил себе белый "Линкольн" и поставил рядом со своим домом. Утром машина оказалась девственно чистой. Тогда Мик написал на машине слова: "Это машина - Мика Джаггера! Легендарного Роллинга!". Утром на машине черной краской были выведены слова: "Да здравствует Beatles!". "Это гад Маккартни написал", - подумал Джаггер , но он был не прав, так как надпись состряпал Кейт Ричард, еще со вчерашнего дня завидовавший белому "Линкольну" Джаггера.


Как-то раз Мику Джаггеру позвонила Английская Королева и сообщила, что присвоила всем членам группы Beatles ордена Британской Империи за вклад в развитие английской экономики.
- Я с тобой, курва, после этого - вообще не разговариваю! - с достоинством ответил ей грубиян Джаггер.
Вечером Королева записала в свой дневник фразу: "Звонила сегодня Мику Джаггеру. Он был чем-то  немного расстроен".

 

На базе народных историй и анекдотов из инета…))))))

Категория: Всякое разное | Добавил: vkbond (04.08.2011)
Просмотров: 2607 | Теги: Роллинги, beatles, Beatles_protiv_rolling Stones, битлз, Rolling Stones | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
     “Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости” -       Фазиль Искандер.
/script>