Герб О семье Дедусенко и семьях, связанных с нею.
 Наши предки -казаки!
Герб
Главная | По моему разумению, мы из одних мест - Форум | Регистрация Вход Приветствую Вас    Гость     Вторник, 19.03.2024,11:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Переписка по теме » Переписка с земляками » По моему разумению, мы из одних мест
По моему разумению, мы из одних мест
vkbondДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Уважемый Щеглов Александр Фёдорович.!

По моему разумению, мы из одних мест.Мы тоже ищем родню, и многих уже нашли, даже в Германии.
Родня не только по крови. Мы все женаты , или вышли замуж.
У нас, в большой семье, есть большие ученые, художники, великие полководцы, и графы тоже есть.
Корни моей жены в селе Елизаветовка Азовского района Ростовской области. Имеются справки из архивов.
У нас хранятся сведения об Дедусенко Тимофее Яковлевиче1851 года рождения , родом из украинских козаков- переселенцев в конце 18 века! О его жене , Бондаренко Анне Емельяновне., из того же села.
У него было 8 детей. Они жили в Харькове.
Это наши деды и бабушки. Среди них и дворяне с наследственным статусом, и белые офицеры ,и профессура , и члены Северного правительства России, как Яков Дедусенко ( видный зсер и член Учредительного Собрания России )и т.д.
Посмотрел по карте . От Юшкина до Елизаветовки 30-40 км. А это значит , что наши предки появились в этих местах где-то в одно время. Судя по фамилиям, с Украины. Наши мифы говорят , что это были запорожские казаки по приглашению Екатерины 2_й .
Хотел-бы раскопать историю наших семей поглубже. Давайте обмениваться сведениями об жизни предков в 18-19 веках.

С уважением.

Бондаренко Валерий Константинович.
P.S. Видите прабабушка моей жены тоже Бондаренко.
Все возвращается на круги свои.
Мне 62 года, но до сих пор напряженно работаю. Я системный анатилик и программист с стажем в 40 лет.
vkbond@ukr.net
vkbond@meta.ua

 
taboj49864Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 07:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
https://www.dropbox.com/s/krumen9g0gs3zmi/tzjQjFLsIb.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/vo69lg6jz56mipq/X2dAdhklFN.jpg?dl=0
 
Форум » Переписка по теме » Переписка с земляками » По моему разумению, мы из одних мест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     “Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости” -       Фазиль Искандер.

Movebo.ru - История апдейтов поведенческих факторов в Яндексе